Subasta 1073T, Lote # 166
Leonel Maciel (Petatlán, Guerrero, 1939 - ) Sin título, de la carpeta Color forma y sonido en el arte por México Litografía, 78/150. Firmada y fechada 2002. Sin enmarcar. 60 x 80 cm Estimado $2,000-4,000